Водители автобусов одного маршрута подрались в Екатеринбурге

Водители автобусов одного маршрута подрались в Екатеринбурге
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

Утром 29 марта в Екатеринбурге подрались водители двух автобусов маршрута № 070. Видео инцидента опубликовал портал E1.RU.

Конфликтная ситуация, по словам автора видео, началась еще на маршруте. Один из автобусов постоянно подрезал другой. Видимо, затем водители решили выяснить отношения.

«На протяжении всего маршрута от остановки Онуфриева нас обгонял и подрезал другой автобус, тоже 070-й. И вот на «Медгородке» мы остановились, водители вышли из автобуса и началась драка», – сообщает пассажир.

Драка продлилась несколько секунд. Затем водителей разняли. Один из автобусов после инцидента поехал с очень низкой скоростью, на остановках он ждал пассажиров несколько минут.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 31 января в Екатеринбурге на проезжей части улицы Амундсена два водителя устроили драку.

По словам участника драки, конфликт спровоцировал водитель автобуса. При движении он либо не видел, либо просто начал выталкивать его автомобиль вбок. Водитель Хендай ему посигналил и поехал дальше.

Андрей не собирался драться, поэтому пропустил первый удар. У него заплыли глаза и нос. Но обращаться он никуда не стал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру