Собаки до бессознательного состояния покусали женщину возле Екатеринбурга

Собаки до бессознательного состояния покусали женщину возле Екатеринбурга
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В СНТ «Рассвет», который расположен возле Екатеринбурга в районе 17-го километра Челябинского тракта, женщину покусали бродячие собаки. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на садовода Ирину.

Издание заявляет, что стая собак напала на женщину. Пострадавшая после атаки была в бессознательном состоянии, она потеряла много крови. Ее доставили в больницу.

В коллективном саду по соседству с «Рассветом» сообщили, что стая собак терроризирует территорию еще с зимы. Они питаются на помойках.

В администрации Екатеринбурга сообщили, что в комитет по экологии и природопользованию поступило обращение по вопросу отлова животных без владельцев, проявивших агрессию по отношению к человеку. В оперативном порядке был направлен заказ-наряд в «Спецавтобазу».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что Артемовский городской суд удовлетворил исковые требования прокуратуры о взыскании в пользу малолетнего ребенка компенсации морального вреда. Администрация муниципалитета должна заплатить 10 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, инцидент произошел в поселке Красногвардейский возле аптеки на улице Дзержинского. Собака со спины напала на несовершеннолетнего ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру