В Екатеринбурге мужчина избил ребенка, который издевался над ним

В Екатеринбурге мужчина избил ребенка, который издевался над ним
фото: Владимир Жабриков / МК-Урал

В Екатеринбурге мужчина избил 12-летнего ребенка. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. У мальчика разрыв селезенки.

Инцидент произошел 24 мая. По данным издания, пострадавший ребенок вместе с друзьями гулял во дворе дома на улице Родонитовой. Рядом с ними проходил мужчина с необычной фамилией, один из подростков знал его. Дети решили похулиганить и начали коверкать его фамилию, издеваться.

Мужчина пытался не обращать внимания на детей и ушел в подъезд. Но подростки зашли за ним и продолжали дразнить.

Мужчина не выдержал и ударил одного ребенка несколько раз в живот и по голове. После этого удалился.

Ребенок сначала не стал жаловаться, но потом у него заболел живот. Его доставили в больницу, где диагностировали разрыв селезенки.

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что заявление от родителей ребенка поступило в отдел полиции № 12. Уже установлены участники конфликта. Сотрудники полиции опросят мужчину, которого подозревают в избиении ребенка.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге возле остановки «Площадь 1905 года» водитель маршрутки избил пожилого таксиста.

На записи видно, что водитель маршрутки довольно жестко бьет таксиста у его машины. Последний не сопротивляется, а пытается закрыть свое лицо руками. Избиение прекратили очевидцы. Водитель маршрутки после этого пошел к своему автобусу маршрута № 48.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру