Девушка утащила элитный парфюм из бутика в Екатеринбурге

Девушка утащила элитный парфюм из бутика в Екатеринбурге
Фото: УМВД по Екатеринбургу

В Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивают девушку, которая похитила из бутика парфюм Gucci стоимостью около 9 тысяч рублей.

Инцидент произошел в торговом центре на проспекте Космонавтов. 

«Неизвестная гражданка пришла вместе с подружкой в парфюмерный магазин и, видимо, перепутала флакон духов с пробником. Она положила парфюм в пакет и покинула бутик, не оплатив товар», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу. 

Всех, кто опознал девушку, просят сообщить ее данные по телефону +7 919-37-38-445. Подозреваемая также может самостоятельно обратиться в ОП № 14 на Баумана, 11 для дачи пояснений. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге мужчина подозревается в совершении кражи сотового телефона, принадлежащего продавцу, в торговом павильоне на Баумана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру