В Первоуральске в лесу нашли поляну с костровищами и кровью

В Первоуральске в лесу нашли поляну с костровищами и кровью
Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Жители Первоуральска обнаружили в лесу в черте города ритуальное место с костровищами, выложенными камнями и оставленной кем-то банкой с кровью.

«В лесу за «Восходом» кто-то проводит обряды. Будьте осторожнее», – написал автор видео в паблике «Инцидент. Первоуральск».

Данис Глинштейн, финалист шоу «Битва экстрасенсов» и медиум из Екатеринбурга, по просьбе портала E1.Ru прокомментировал лесную находку. По его мнению, это результат чьей-то игры или шутка.

«Всё так аккуратненько выстроено, кровь стоит, все костры сожжены. Но для чего сделано? Это либо люди какую-то игру делают по книге или по какой-то компьютерной игре, либо по сериалу. Или есть какая-то группа типа магических казаков-разбойников, куда они потом всё это выкладывают», – рассуждает он, добавляя, что к магии и ритуалике находка никакого отношения не имеет.

Также эксперт отметил, что результаты серьезных обрядов, как правило, не оставляют на виду, на показуху. Композицию на поляне он сравнил с игрой в казаки-разбойники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру