Экс-полицейского, подозреваемого в нападении на майора, задержали в Сухом Логу

Экс-полицейского, подозреваемого в нападении на майора, задержали в Сухом Логу
Конфликт произошел возле сухоложской ЦРБ. Фото: google.ru/maps

В Сухом Логу задержали бывшего полицейского, которого подозревают в нападении на майора полиции, пишет портал E1.RU со ссылкой на информированный источник. 

По его данным, в ночь на 10 сентября возле местной ЦРБ произошла стрельба, причиной которой стала авария. 

Подозреваемого в стрельбе экс-полицейского задержали в пятницу, 15 сентября, сотрудники ФСБ совместно с бойцами спецподразделения «ГРОМ». В машине у него нашли несколько единиц боевого оружия, рассказал источник. 

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за покушение на убийство. 

Пострадавший находится в больнице, его прооперировали. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, передает источник E1.RU.  

В СУ СКР по Свердловской области данную информацию не прокомментировали. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что три года колонии дали жителю Свердловской области, выстрелившему девочке в голову. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру