Водитель со 157 нарушениями устроил ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург

Водитель со 157 нарушениями устроил ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург
фото: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

Утром 27 октября в Нижнесергинском районе, на 284-м километре трассы Пермь – Екатеринбурга произошло столкновение автомобиля «Фиат Дукато» и грузовика «Рено Магнум». В результате аварии один человек пострадал.

Как сообщают в Управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, водитель «Фиата» нарушил требования временной разметки и выехал на встречную полосу. На ней произошло столкновение с фурой.

Автомобиль «Фиат» получил значительные механические повреждения. Кабину в результате удара смяло. Водителя доставили в больницу. Сейчас выясняется, в каком состоянии он сел за руль.

У водителя «Фиата» стаж вождения составляет 13 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался уже 157 раз.

«Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными при движении по автодорогам», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что 26 октября около 18 часов на 313-м километре дороги «Пермь – Екатеринбург» произошло столкновение с участием легкового автомобиля и двух грузовиков, ДТП спровоцировал еще один грузовой автомобиль.

По уточненной информации, водитель грузовика SITRAK, осуществлявший движение в сторону Екатеринбурга по встречной полосе, создал помеху для встречного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру