Сотрудники уголовного розыска в Екатеринбурге задержали мужчину, которого подозревают в хищении денежных средств из супермаркета.
«В отдел полиции № 1 поступило сообщение о том, что в магазин на улице Малышева ночью проник неизвестный и похитил порядка десяти тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.
Личность подозреваемого установили. Им оказался 37-летний ранее судимый местный житель. Он признался в содеянном.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело за кражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ранее сообщалось, что полицейские Ревды задержали местного жителя, которого подозревают в краже семи бутылок шампанского. Мужчина зашел в супермаркет «Пятерочка» и, угрожая газовым ключом, открыто похитил игристое «Santo Stefano» на общую сумму 1037 рублей.