Жителя Екатеринбурга Сергея избили и ограбили, когда он приехал в гости к «жрице любви», пишет портал Е1.RU со ссылкой на пострадавшего. Инцидент произошел в субботу, 17 февраля.
В телеграме он нашел девушку, которая пообещала ему интим-услуги за 4 тысячи рублей. Сергей приехал по указанному адресу, где его встретила девушка.
«Я разделся и начал принимать душ, а когда я вышел, на меня неожиданно накинулись два человека, они были в масках и с битами», – пояснил пострадавший. Они били его до тех пор, пока он не перевел им 30 тысяч рублей. После этого мужчина попытался сбежать, но его догнали и поместили в подвал, откуда он затем самостоятельно выбрался.
Сейчас мужчина размышляет, писать ли ему заявление в полицию.
Как сообщалось ранее, в Нижнем Тагиле у входа в кинотеатр «Родина» был жестоко избит мужчина. Очевидица рассказала, что пострадавший – мужчина лет 50-ти с седыми волосами. По ее словам, нападавший – сотрудники кинотеатра. Он сбросил мужчину с лестницы, а затем стал пинать.