На групповой секс к 11-летней девочке изначально пришли пять подростков

 На групповой секс к 11-летней девочке изначально пришли пять подростков
фото: google.ru/maps

Пять парней пришли к 11-летней девочке, которая участвовала в групповом сексе в Первоуральске. Но затем двое ушли. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на источник.

По данным издания, парни из 8-го класса и девочка познакомились в социальных сетях. Именно 11-летняя школьница пригласила их к себе в гости. Они из разных школ.  

«Всё было добровольно. По рассказам этой девочки, она не первый раз же сексом занимается, – сообщил источник E1.RU. – Но поскольку у нее такой возраст, то любой сексуальный контакт автоматически считается изнасилованием».

В полицию обратилась мама одного из мальчиков, когда увидела видео группового секса, в котором участвовал сын. Она не ожидала, что ее сына накажут, она хотела проучить девочку.

«МК-Урал» ранее писал, что в Первоуральске Следственный комитет возбудил уголовное дело после группового секса с участием 11-летней школьницы.

По предварительным данным, трое учеников восьмого класса занялись сексом с 11-летней девочкой. Якобы это был ее подарок им на 23 февраля. Действие было снято на телефон. Запись увидела мама одного из подростков и обратилась в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру