В свердловском селе простились с водителем пожарной машины, погибшим в СВО

В свердловском селе простились с водителем пожарной машины, погибшим в СВО
фото предоставлено Паньшинской территориальной администрации

19 марта в селе Новопаньшино Горноуральского городского округа простились с 39-летним местным жителем Максимом Ильиных, который погиб в зоне спецоперации. Об этом сообщили в Паньшинской территориальной администрации.

Максим Ильиных окончил начальную школу в селе Бызово, а затем учился в школе № 14 села Новопаньшино. После окончания института он более 15 лет проработал водителем пожарной машины в Новопаньшино.

Прощание с Максимом Ильиных прошло на площади у местного дома культуры. На церемонию пришли представили окружной и местной власти, военкомата, родственники и друзья погибшего.  

«Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям в связи со скоропостижным уходом из жизни Максима Сергеевича», – отметили в Паньшинской территориальной администрации.

«МК-Урал» ранее писал, что в ходе спецоперации погиб 47-летний житель Каменска-Уральского Дмитрий Харин, который был мобилизован осенью 2022 года.

Дмитрий Харин погиб 12 октября 2023 года в бою под городом Красногоровка в Донецкой Народной Республике в результате осколочных ранений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру