Прокуратура начала проверку после поломки электрички на путях на Среднем Урале

Прокуратура начала проверку после поломки электрички на путях на Среднем Урале
Фото: СВЖД

Уральская транспортная прокуратура начала проверку из-за сломавшейся в пути электрички. 

Электропоезд «Финист», следующий по маршруту Екатеринбург — Бокситы, сломался на станции Серов — Заводской. В составе пропал свет, пассажиров, сидящих в вагоне, переместили в другой поезд. 

Уральской транспортной прокуратурой по данному факту организованы надзорные мероприятия, сообщили в пресс-службе. По результатам проверки сотрудники надзорного ведомства дадут оценку действиям работников состава по соблюдению прав пассажиров.

Как сообщалось ранее, в Свердловской области на перегоне Лобва — Коптяки сошел с рельсов вагон грузового поезда.

Из-за инцидента был задержан скоростной электропоезд №7079 «Финист», следующий из Нижнего Тагила в Карпинск. Пассажиров автобусами доставят от станции Лобва до станции Серов, а пассажиров, купивших билеты до станции Карпинск, отправят к месту назначения на такси.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру