В Екатеринбурге неизвестный мужчина напал на девушку и совершал развратные действия. Об этом пострадавшая сообщила порталу E1.RU.
Инцидент произошел возле подъезда дома на улице Куйбышева. По словам девушки, мужчина мастурбировал у двери, он не дал ей пройти, когда она хотела зайти в подъезд. Этот момент попал на камеру домофона.
Далее мужчина начал бить девушку по голове и телу, но продолжал мастурбировать.
«Он схватил меня за пятую точку и тут же закрыл проход, удерживая дверь ногой и телом, – сообщила пострадавшая изданию. – Я снова попыталась открыть дверь, но у меня ничего не получилось».
Девушка смогла позвонить маме и побежала. Мужчина повалил ее на землю, продолжая мастурбировать. Второй рукой схватил за волосы.
Девушку спасла мама, которая побежала на помощь. Мужчина убежал.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники отдела полиции № 7 проверяют данную информацию.
«МК-Урал» ранее писал, что 27 марта Свердловский областной суд снизил срок содержания под стражей студенту из Йемена, обвиняемому в преступлениях против половой неприкосновенности.
В Екатеринбурге несколько девушек назвали себя пострадавшими от развратных действий иностранного студента из Йемена. Они заявили о злоумышленнике после появления новости о его задержании.