Два мужчины устроили драку на проезжей части в Екатеринбурге

Два мужчины устроили драку на проезжей части в Екатеринбурге
Улица Волгоградская в Екатеринбурге. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

В Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, на улице Волгоградской, произошла драка двух участников дорожного движения. Об инциденте сообщил подписчик телеграм-канала Zloy_ekb 18+.

На представленном видео драка происходит на дороге около стоящего легкового автомобиля. Мужчина без верхней одежды, вероятно, водитель, избивает человека в пуховике, который в это время стоит на коленях.

Затем мужчина в пуховике пытается уйти, а легко одетый соперник распыляет ему в лицо газ из баллончика и вновь наносит удары.

Как сообщалось ранее, днем 30 июля на ул. Токарей в Екатеринбурге на проезжей части подрались два водителя.

По данным очевидца, драка произошла из-за того, что водители грузовика и Nissan Qashqai не поделили дорогу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру