В Березовском третий раз за месяц поджигают подъезд

В Березовском третий раз за месяц поджигают подъезд
Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

В Березовском третий раз за месяц неизвестные устраивают поджоги в подъезде.

Как сообщил читатель телеграм-канала «Екатеринбург Новости», злоумышленники поджигают в подъезде шины.

«Из-за едкого дома невозможно эвакуироваться по лестничной клетке, поэтому людям приходится спасаться на балконах», – сообщает житель.

Отмечается, что в результате пожаров копоть покрывает стены нескольких лестничных пролетов. Возгорания уничтожили результаты капитального ремонта системы электроснабжения, недавно проведенного в этом доме.

Собственники квартир направили заявление в полицию и намерены также обратиться Генпрокуратуру.

Как сообщалось ранее, в прошлом году неизвестные сожгли сорок контейнеров и еще 70 баков сломали на контейнерных площадках в Восточном и Западном округах. Таковы данные регионального оператора по обращению с ТКО «Спецавтобаза». В Екатеринбурге сожгли или сломали 79 баков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру