В Преображенском парке Академического района Екатеринбурга ребенок на тюбинге сбил коляску с малышом. Об этом порталу E1.RU сообщила мама пострадавшего.
Девушка гуляла с коляской возле горки, где катаются дети. Вероятнее всего, мама не заметила, что один из ребят скатывается на тюбинге, катившийся также мог не видеть женщину с коляской.
«Мне уже страшно заходить в парк с детьми! Хотя он предназначен для прогулок, там постоянно приходится уворачиваться от «бубликов» и снегокатов», – сообщила изданию мама пострадавшего ребенка.
Она написала заявление в полицию и пожаловалась в администрацию Академического района города.
«Нужно запретить там кататься, ежегодно происходят различные травмы, – говорит женщина. – Люди не понимают опасности, вот буквально недавно девочки под машину залетели».
«МК-Урал» ранее писал, что в Екатеринбурге вечером 22 февраля водитель Kia Optima наехал на двух девочек, катавшихся на тюбингах.
В результате наезда девочки получили травмы и были экстренно доставлены в больницу.