Четыре пешехода пострадали в ДТП на улице Технической в Екатеринбурге

Четыре пешехода пострадали в ДТП на улице Технической в Екатеринбурге
Фото: Официальный Телеграм-канал Госавтоинспекции Свердловской области.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства сегодняшнего ДТП на улице Технической. Об этом сообщает официальный телеграм-канал ГАИ Свердловской области. Инцидент произошел  около 17 часов на улице Технической, напротив дома №19.

30-летний водитель, управлявший автомобилем BMW, проезжая перекресток, нарушил требования дорожного знака «Движение прямо» и совершил разворот, создав помеху двигавшемуся навстречу автомобилю Chery. Результатом стало столкновение, в результате которого Chery отбросило на тротуар, где находились пешеходы.

В результате ДТП пострадал водитель Chery и четверо пешеходов, включая двоих детей. Всем им пришлось обратиться к помощи медиков. 

Автомобилист госпитализации отказался, дети госпитализированы в больницы Екатеринбурга. По информации телеграм-канала «Здоровье уральцев», один ребенок находится в тяжёлом состоянии, второго в состоянии средней тяжести. Взрослые также находятся в медучреждениях в состоянии средней тяжести.

Как ранее сообщалось, накануне вечером на 54-м километре ЕКАД произошла авария, в которой погиб житель Артинского района. По предварительным данным, водитель «Шевроле» 1981 года рождения, совершая разворот, не уступил дорогу грузовику «Скания» и допустил с ним столкновение. В результате аварии водитель «Шевроле» погиб. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру