В Березовском идут поиски пропавшей 19-летней девушки

В Березовском идут поиски пропавшей 19-летней девушки
Иллюстрация: Портал Е1.

19-летняя Олеся Табакова пропала 3 июня. Об этом сообщают члены поискового отряда «Прорыв». Предположительно она могла заблудиться в лесу, возвращаясь домой в поселок Становая. В настоящий момент сотрудники полиции и добровольцы прочесывают лес в поисках пропавшей.

Приметы Олеси: рост 175 см, темные волосы, карие глаза. Особые приметы: татуировки на пальцах правой руки «замок с ключом», «сердце», а также татуировка на предплечье с изображением «мишки». Предположительно была одета в джинсы, белую майку и черно-белые кроссовки. 

Всех, кому что-то известно о местонахождении Олеси, просят позвонить на горячую линию отряда  8 9000 44 02 20.

Как ранее сообщалось, в начале мая в Екатеринбурге завершились поиски 15-летней Анастасии и 17-летней Ксении.

Девочки пропали еще 23 апреля в Железнодорожном районе города. Как сообщили в поисковом отряде «Прорыв», несовершеннолетние найдены живыми. Однако добровольцы не сообщают, где девочки провели больше двух недель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру