В Екатеринбурге прошлым вечером произошел пожар на улице Красноуфимской. На площади 40 квадратных метров загорелся мусор. Огонь перекинулся на стоящие рядом гаражи и автомобиль.
«Повреждены два металлических гаража и кузов автомобиля Mitsubishi Lanser», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Пожар тушили 9 человек личного состава и 4 единицы спецтехники.
Сигнал о возгорании поступил в 21:26 по местному времени. В 21:53 огонь был локализован, а проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 23:13.
Ранее сообщалось, что на улице Кондратьева в Екатеринбурге на площади 90 квадратных метров сгорели 8 машин: автомобили «ГАЗ 21», Opel Antara, Volkswagen Golf, «Лада Веста», Opel, Toyota Land Cruiser и еще две машины, марки которых устанавливаются. Также огонь повредил два гаража.