15 человек эвакуировались из-за пожара в пятиэтажке в Первоуральске

15 человек эвакуировались из-за пожара в пятиэтажке в Первоуральске
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

В Первоуральске вечером 20 июня вспыхнула квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. 

До прибытия пожарно-спасательных подразделений из здания эвакуировались 15 жильцов. О пострадавших не сообщается. 

«На площади 4 квадратных метров огонь повредил домашнее имущество в квартире. В тушении были задействованы 8 человек личного состава и 3 единицы техники», – рассказали в Главном управлении МЧС России по Свердловской области. 

Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 22:25 по местному времени, в 22:37 огонь был локализован, а проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 23:04. 

Ранее сообщалось, что в пятиэтажном многоквартирном доме, расположенном на улице Селькоровской в Екатеринбурге, произошел пожар. Горело имущество в квартире на пятом этаже. Один житель дома в результате возгорания пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру