Екатеринбурженка предстанет перед судом за попытку сбыта мефедрона

Екатеринбурженка предстанет перед судом за попытку сбыта мефедрона
Фото: МК-Урал

27-летнюю жительницу Екатеринбурга обвиняют в незаконном обороте наркотических средств массой не менее 4,5 кг. 

По версии следствия, обвиняемая через приложение в социальной сети связалась с неизвестным, у которого приобретала наркотики для последующего сбыта.

В феврале этого года она забрала из тайника возле СНТ «Каменка» мефедрон. В своей квартире в Екатеринбурге она расфасовала наркотик для последующего сбыта, но уже на следующий день ее задержали сотрудники МВД. В ходе обыска у нее был изъят мефедрон общей массой не менее 4,5 кг.

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, чч. 4, 5 ст. 228.1 УК РФ – «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном и особо крупном размерах». Дело направлено в Верх-Исетский районный суд для рассмотрения по существу.  

Ранее сообщалось, что екатеринбурженка получила шесть лет за организацию притона и хранение гашиша. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру