Глава СКР запросил доклад после избиения подростками мужчины в Екатеринбурге

Глава СКР запросил доклад после избиения подростками мужчины в Екатеринбурге
Александр Бастрыкин. Фото: СКР

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту избиения подростками мужчины в Екатеринбурге. 

Как сообщил официальный телеграм-канал СУ СКР по Свердловской области, против нападавших возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ – «Хулиганство».

Подробности случившего СМИ рассказала дочь пострадавшего. По ее словам, отец вышел в магазин за хлебом. На улице Билимбаевской он встретил толпу подростков. Они попросили дать им денег на сигареты. Мужчина отказался, после чего подростки начали избивать его. 

Доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах главе СКР предоставит руководитель СУ СКР по Свердловской области Богдан Францишко. 

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге два злоумышленника избили досками человека, стоявшего около подъезда жилого многоквартирного дома на ул. Восстания, 89 (2-й подъезд).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру