В Кургане пострадал 16-летний водитель питбайка

В Кургане пострадал 16-летний водитель питбайка
В Кургане пострадал 16-летний водитель питбайка. Фото: t.me/gibdd45.

В Кургане, около дома №72 в СНТ «Кургансельмаш – 3», 31 августа пострадал 16-летний водитель мотоцикла REGULMOTO SPORT003.

Как сообщила пресс-служба областного управления ГАИ, мотоцикл двигался без регистрационного знака по проезду со стороны микрорайона Челноково, в сторону автодороги «Иртыш».

При развороте вне перекрестка мотоциклист не уступил дорогу двигавшемся прямо со встречного направления ВАЗ 21120. Произошло столкновение. В результате водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в травматологию ГБУ «Курганская ОДКБ им. «Красного Креста».

В Кургане пострадал 16-летний водитель питбайка. Фото: t.me/gibdd45.

Мощность двигателя питбайка – 271 куб. см.

Осуществлена доставка законного представителя в ОП по признакам состава правонарушения ст. 5.35 КоАП РФ. В отношении несовершеннолетнего составлены материалы по ст. 12.7 ч. 1, 12.1 ч. 1, 12.37 ч. 2 КоАП РФ.

Как сообщалось ранее,  24 августа на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган, в Шадринском районе, в ДТП погиб 18-летний байкер

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру