В Екатеринбурге 85-летний мужчина попал под трамвай

В Екатеринбурге 85-летний мужчина попал под трамвай
фото с места происшествия: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге 13 сентября на остановке, расположенной на улице Халтурина, 85-летний мужчина попал под трамвай маршрута № 19. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, пострадавший на остановке выходил из трамвая. В это время водитель общественного транспорта начал движение, в результате чего 85-летний пассажир упал и угодил под трамвай.

Пострадавшего с травмой конечности доставили в больницу.   

Трамваем управляла 44-летняя местная жительница. Ее стаж вождения составляет 12 лет. По ее словам, она не заметила выходившего пассажира и начала движение.

«МК-Урал» ранее писал, что в Екатеринбурге утром 1 сентября пенсионерка выпала из автобуса маршрута №054. Инцидент произошел на проспекте Ленина, возле Главпочтамта.

Пенсионерка рукой угодила под колесо автобуса. Водитель не увидел пострадавшую и продолжил путь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру