В Каменске-Уральском подростки разгромили автомобиль во дворе

В Каменске-Уральском подростки разгромили автомобиль во дворе
Каменск-Уральский. Фото: Николай Курилов / МК-Урал

В Каменске-Уральский подростки разломали припаркованный во дворе автомобиль. Об этом пишет телеграм-канал «112» со ссылкой на горожан.

«В Каменске-Уральском обнаружили группу подростков, которые на парковке громили автомобиль. Детки вытаскивали из машины детали на глазах у жителей», — говорится в посте. 

Подростки выбросили из машины запаску, аварийный знак, обшивку и другие части салона. Очевидцы не исключают, что машина принадлежит родителям одного из ребят.

Ранее «МК-Урал» писал, что группа подростков повредила входную дверь и почтовые ящики в подъезде 11-этажного жилого дома на ул. Старых Большевиков, 29А. 

Все действия зафиксировали камерами видеонаблюдения, правление ТСЖ просит родителей указанных подростков откликнуться для урегулирования ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру