В свердловском СНТ горели дом и баня

В свердловском СНТ горели дом и баня
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

Днем 27 декабря в садовом товариществе на станции Кунавина в Каменском муниципальном округе произошел пожар. 

На площади 60 квадратных метров сгорели кровля и перекрытие садового дома. Огонь также уничтожил кровлю и повредил стены частной бани. 

Как рассказали в региональном главке МЧС России, информация о пожаре поступила в 13:37 по местному времени. На место оперативно выехали 11 человек личного состава на 5 пожарных машинах. 

В 14:19 они локализовали огонь, в 14:31 открытое горение ликвидировали, а проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 15:41.

Ранее «МК-Урал» писал, что в Нижнем Тагиле человек пострадал при пожаре в пятиэтажном жилом доме. 

На улице Победы на площади в десять квадратных метров огнем было повреждено домашнее имущество в жилой комнате на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома коридорного типа.

Самостоятельно эвакуировались до прибытия пожарно-спасательных подразделений 8 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру