Вблизи Первоуральска в результате массового ДТП травмы получили четыре человека, среди них беременная женщина и младенец.
Дорожный инцидент произошел около 10:20 28 декабря на 341-м километре трассы Пермь –Екатеринбург. Об этом рассказали в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону.
Предварительно, водитель Hyundai ix35 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Cruze. После этого Hyundai отбросило на автомобиль Lada Largus, а тот, в свою очередь, на припаркованную фуру.
В аварии пострадали водитель Hyundai и три пассажира Lada: 10-месячный ребенок, беременная женщина и молодой мужчина. Всех отвезли в больницу для осмотра и оказания необходимой помощи.
В ГАИ призвали водителей неукоснительно соблюдать скоростной режим и дистанцию, быть предельно внимательными за рулем.
Ранее «МК-Урал» сообщал, что массовое ДТП с участием КАМАЗа, трех автомобилей и рейсового автобуса произошло накануне вечером на трассе Екатеринбург – Тюмень.
Водитель «КАМАЗа», перевозившего партию сока, двигаясь из Екатеринбурга в сторону Тюмени, наехал на стоящий впереди грузовик «MERCEDES-BENZ ACTROS». После этого «КАМАЗ» выехал на «встречку», где столкнулся с грузовым автомобилем «SOLLERS ATLANT», который от удара съехал в кювет.