Погиб водитель снегохода, врезавшись в мост на свердловской реке

Погиб водитель снегохода, врезавшись в мост на свердловской реке
фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

На реке Исеть, возле деревни Брод Каменского района, произошло ДТП, в котором погиб водитель снегохода Rotax. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель снегохода, двигаясь по реке Исеть, врезался в подвесной деревянный мост. От полученных травм он погиб на месте.  

фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

Погибшим оказался 52-летний житель Каменска-Уральского. В момент ДТП был без мотошлема. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 104 раза. Его состояние установит экспертиза.

«Госавтоинспекция напоминает, что при управлении любыми транспортными средствами, включая самоходные машины, в зимний период, необходимо постоянно контролировать ситуацию, выбирать безопасную скорость движения, быть предельно внимательными, особенно в условиях недостаточной видимости и на незнакомых маршрутах», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что 25 ноября на 94-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган (Каменский район) произошла смертельная авария.

Произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ-2111, «Дэу Нексия» и «Нива».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру