Частный дом сгорел в свердловском селе Калиновское

Частный дом сгорел в свердловском селе Калиновское
Пожарная машина. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Ночью 5 января в Камышловском муниципальном округе, в селе Калиновском, на улице Бочкарева, произошел пожар в частном жилом доме.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил в 00:08.

На площади 130 квадратных метров сгорели кровля, перекрытие, повреждены стены м домашнее имущество в частном жилом доме; сгорели надворные постройки.

В тушении пожара участвовали четыре единицы техники и 17 человек личного состава. В 00:44 огонь был локализован, в 01:27 открытое горение ликвидировано, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 03:34.

По данным пресс-службы областного главка МЧС на утро 5 января, за сутки в регионе зарегистрировано 12 техногенных пожаров, из них 6 пожаров в жилом секторе. Пострадал 1 человек (взрослый), погибших нет, спасены 2 человека (взрослые). Произошла одна ЧС, взрыв газовоздушной смеси с последующим горением в квартире в Первоуральске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру