На дороге Екатеринбург – Тюмень грузовик врезался в отбойник

На дороге Екатеринбург – Тюмень грузовик врезался в отбойник
ДТП на 146 км дороги «Екатеринбург – Тюмень». Фото: t.me/gibdd_66.

Вечером 6 января на 146-м километре автодороги «Екатеринбург – Тюмень» в Камышловском районе произошло ДТП с участием грузовика.

По предварительным данным пресс-службы свердловского Управления ГАИ, водитель грузовика «Скания» выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на отбойник. В результате удара ограждение было пробито и заблокировало часть проезжей части.

В связи с ДТП движение на данном участке федеральной автодороги Р-351 в обоих направлениях было временно организовано по одной полосе.

Как сообщал МК-Урал, сотрудники ГАИ в Свердловской области выявили неудовлетворительные дорожные условия в виде талого рыхлого снега на полосе разгона, где 5 января погиб водитель «Нивы». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру