Делегаты 43-й конференции избрали Дениса Паслера секретарем Свердловского регионального политсовета «Единой России».
Врио губернатора Свердловской области в своем телеграм-канале заявил: «Это большое доверие и моя личная ответственность перед членами партии, жителями области и руководством страны. Я уверен, что вместе мы справимся и достигнем целей, обозначенных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Впереди у нас много содержательной работы на благо России, Свердловской области и наших земляков».

Также глава региона обозначил несколько ключевых направлений предстоящей работы.
Необходимо обновление материально-технической базы учреждений СПО в соответствии с запросами экономики для качественной подготовки кадров.
Также следует увеличивать фонд поддержки промышленности, сельского хозяйства и малого бизнеса в свердловском парламенте вместе с финансовыми и экономическими органами для краткосрочного субсидирования проектов, важных для региональной экономики.
Следует усиленно развивать сельские территории и малые города. Одна из главных задач в этом направлении – возведение индивидуального жилья для врачей и учителей. Также планируется создание нового партийного проекта по улучшению системы жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, следует оказывать полную и всестороннюю поддержку участников СВО и членов их семей.

Денис Паслер уверен в том, что выполнения этой работы у Свердловской области и партии «Единая Россия» есть все. Самое главное – поддерживать свердловчан, готовых не только предлагать идеи, но и принимать активное участие во всех партийных проектах, отметим Денис Паслер.
«Люди – это главное достояние Среднего Урала», – заявил глава региона.