Денис Протасов назначен директором Департамента молодежной политики

Денис Протасов назначен директором Департамента молодежной политики
Денис Протасов / фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Врио губернатора Свердловской области Денис Паслер назначил Дениса Протасова директором Департамента молодёжной политики региона. Он приступит к исполнению обязанностей с 11 июня.

Денис Протасов окончил Уральский государственный экономический университет. Работал специалистом организационного управления правительства Свердловской области, возглавлял отдел по взаимодействию с общественными организациями в департаменте внутренней политики региона.

Два последних года работал заместителем министра образования и молодёжной политики Свердловской области. С февраля – и. о. директора Департамента молодёжной политики.

В феврале текущего года «МК-Урал» писал, что было подписано постановление о департаменте молодежной политики, который стал самостоятельным органом власти. Ранее ведомство входило в состав министерства образования и молодежной политики.

Процесс реорганизации длился два месяца. Департамент состоит из 17 штатных единиц. Ведомству передаются функции и полномочия в сфере реализации прав молодёжи и патриотического воспитания граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру