Началось досрочное голосование на выборах главы Свердловской области

Началось досрочное голосование на выборах главы Свердловской области
фото: пресс-служба избиркома Свердловской области

На Среднем Урале началось досрочное голосование на выборах губернатора в отдаленных и труднодоступных территориях. Об этом сообщили в свердловском избиркоме. 

«Досрочное голосование организует 21 участковая комиссия для 48 групп избирателей в 7 муниципальных образованиях в период с 5 по 10 сентября 2025 года», — говорится в сообщении. 

Первыми голосовали отдаленные населенные пункты Ивдельского МО (Бурмантово, Вижай, Пакина, Понил, Ушма, Глухарный, Северный, Хорпия, Шипичный). 

Участковые комиссии уже выехали к избирателям ЗАТО Свободный, Бисертского, Гаринского, Серовского, Сосьвинского и Шалинского округов.  

Ранее сообщалось, что 22 августа в Свердловской области начали печатать избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах губернатора региона. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру