Шахрин и фонд «Дети России» представят проект «Будущее МЫ»

Шахрин и фонд «Дети России» представят проект «Будущее МЫ»
фото: Благотворительный фонд "Дети России"

Во вторник, 9 апреля, в 18:30 в Ельцин-Центре благотворительный фонд «Дети России» при участии лидера группы «Чайф» Владимира Шахрина представят проект «Будущие МЫ». В 18:30 откроется фотовыставка и состоится премьера фильма. В числе почетных гостей руководство Свердловской области и Екатеринбурга, представители УГМК, бизнес-сообщества, врачи-онкологи, благотворители и другие граждане.

В благотворительном фонде «Дети России» сообщили, что в рамках проекта «Будущее МЫ» маленькие пациенты, которые проходят лечение в Центре детской онкологии и гематологии ОДКБ, перевоплощаются в учителей, пожарных, парикмахеров. Они примерили спецодежду, задали вопросы специалистам и получили первые навыки.

Фотографии проекта «Будущие МЫ» будут представлены в Ельцин-Центре до 24 апреля. А через два дня, 26 апреля, их представят гостям и участникам регионального этапа Игр победителей. Это уникальные соревнования для детей, поборовших онкологию. Они пройдут во Дворце спорта УГМК, располагающемся в Верхней Пышме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру