В Каменске-Уральском проходят похороны Ксении Каторгиной

В Каменске-Уральском проходят похороны Ксении Каторгиной

фото: Каменск-Уральский городской интернет-портал

В пятницу, 18 октября, в Каменске-Уральском в храме Покрова Божьей Матери прошло прощание с 27-летней Ксенией Каторгиной. Девушку, у которой осталась дочь, похоронят там же, в родном городе.

Панихида собрала не только родственников и знакомых Ксении, но и других жителей Свердловской области, а также представителей СМИ и общественников. Граждане решили проститься с девушкой, судьба которой волновала всю России несколько дней.

Ксения Каторгина пропала 10 октября, когда поехала на Уралмаш на встречу с потенциальным продавцом своего автомобиля Audi Q7. На следующий день машину нашли в Челябинске у перекупщиков, ее туда сдали по документам девушки. Через несколько дней правоохранительные органы в Челябинской области задержали троих подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной – Марата Ахметалиева, Михаила Федоровича и Екатерину Меньшикову.

Тогда же было найдено тело Ксении. Его обнаружили в районе Северного кладбища на Уралмаше, сообщал ранее «МК-Урал».

17 октября Ленинский районный суд поместил под арест трех подозреваемых в убийстве. Всем им была избрана мера пресечения в виде ареста почти на два месяца, до 11 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру