«Неделя сметчика на Урале» - вопросы современной реформы ценообразования и сметного нормирования в России

«Неделя сметчика на Урале» - вопросы современной реформы ценообразования и сметного нормирования в России
фото: Сибирский межрегиональный учебный центр

В условиях долгосрочного ограничения и удорожания денежных ресурсов вопросы качественного стоимостного анализа проектов выходят на первый план, что требует применения эффективных механизмов и методов для определения стоимости строительства. На данный момент, завершение реформы сметного ценообразования запланировано на 2022 год, что в свою очередь подразумевает адаптацию к новым нормам и требованиям в кратчайшие сроки.

Эффективная инвестиционная деятельность любой организации базируется на получении достаточной и достоверной информации, оперативном ее использовании, рациональной организации системы информационного воздействия, внедрении современных информационных технологий, а также на стандартизированном комплексе методов оценки инвестиционных проектов.

Ежегодно представителями сметного сообщества высказываются предложения о совершенствовании российской системы ценообразования и сметного нормирования. Реализация всех нововведений в этой системе потребует не малых затрат как временных, так и финансовых, зато результат, к которому планируется прийти должен оправдать все издержки.

Безусловно, уникальность методов, сформированных совместной работой научных центров и экспертов, владеющих большим практическим опытом, позволит выстроить стабильную и эффективную систему управления стоимостью проектами и существенно повысить качество планирования затрат.

В рамках, предстоящих и планируемых изменений современной системы ценообразования, осенью этого года с 19 по 23 октября, в Екатеринбурге пройдет масштабного мероприятие для специалистов строительной отрасли – Всероссийская «Неделя сметчиков на Урале». Участие в проекте примут представители региональных центров ценообразования в строительстве, государственных и негосударственных экспертиз, представители профильных институтов и крупнейших компаний страны.

Узнать подробную информацию о мероприятии Вы можете по тел.: 8-800-700-86-69 или перейдя по ссылке. Организатор мероприятия - Сибирский межрегиональный учебный центр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру