В Екатеринбурге определили организатора конкурса ледовых скульптур на главной площади

В Екатеринбурге определили организатора конкурса ледовых скульптур на главной площади

Центр культуры «Урал» определил компанию, которая займется организацией XIX Международного конкурса ледовой скульптуры «Европа – Азия».

Как следует из закупочной документации, закупка осуществляется у единственного поставщика. Им стало ООО «Айс-Проект 2000» из Первоуральска. Стоимость контракта – 3,52 млн рублей.

Примечательно, что заседание закупочной комиссии состоялось 12 декабря в то время как сам конкурс стартовал 13 декабря. Более того, согласно техзаданию к 13 декабря поставщик должен обеспечить скульпторов льдом. Также ТЗ включает обеспечение скульпторов инструментами и техникой, помещениями для обогрева и принятия пищи, предоставление дипломов и наград, обеспечение работы жюри и другое. Демонтаж скульптур также входит в обязанности организатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру