Без света остался микрорайон Заречный в Екатеринбурге

Без света остался микрорайон Заречный в Екатеринбурге
По предварительной информации, электроснабжение пропало в районе улиц Опалихинской, Готвальда, Бебеля и Черепанова / фото: читатель МК-Урал.

Вечером в Екатеринбурге в микрорайоне Заречный пропало электроснабжение. Как сообщает читатель «МК-Урал», света не было в течение часа.

По предварительной информации, электроснабжение пропало в районе улиц Опалихинская, Готвальда, Бебеля и Черепанова. Без света были дома, магазины, банки, детские сады, поликлиника. Также не работали светофоры.

«Магазины, дома, светофоры. Все погасло, – сообщил читатель «МК-Урал». – На Готвальда еще и фонари не горят».

В компании «Россетти Урал» сообщили, что причина отсутствия электроснабжения в повреждении кабельной линии. Аварийная бригада оперативно выехала на место и оперативно восстановила электроснабжение по резервным схемам. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 23 октября в Екатеринбурге около восьми часов вечера из-за повреждения кабеля отключилась подача электричества в Орджоникидзевском районе. Жители больше часа сидели без света. 

В первой половине дня 23 октября электричество отключилось у жителей Верх-Исетского района. Авария произошла в границах улиц Татищева – Заводская – Фролова.

Центральный микрорайон Екатеринбурга остался без электроснабжения

Центральный микрорайон Екатеринбурга остался без электроснабжения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру