Перекрасили бордюры, в которых екатеринбуржцы увидели флаг Украины

Перекрасили бордюры, в которых екатеринбуржцы увидели флаг Украины
ЖИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА ТРЕБУЮТ ПЕРЕКРАСИТЬ БОРДЮР, ПОКРАШЕННЫЙ В СИНИЙ И ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ФЛАГЕ УКРАИНЫ / ФОТО: HTTPS://WWW.GOOGLE.RU/MAPS/

В Екатеринбурге перекрасили бордюры, которые ранее были разрисованы в синие и желтые цвета. В таком цветовом сочетании местные жители увидели флаг Украины и устроили скандал.

На следующий день бордюры, которые располагаются во дворе дома №46 на улице Ильича, были перекрашены только в синий цвет. По предварительным данным, сама уборщица покрасила в синий все бордюры желтого цвета.

Цвета флага Украины появились после того, как уборщица 27 апреля решила освежить двор. Одна из местных жительниц сообщила порталу E1.RU, что, вероятнее всего, уборщица выбрала самую дешевую краску, поэтому получилась такая расцветка.

«Ну как так можно? Что, нельзя было другую краску выбрать? Жители дома приходили в ТСЖ, там в ответ улыбаются», – сообщила женщина.

В ТСЖ посоветовали жителям самим скинуться на краску и самостоятельно перекрасить бордюры. Но, видимо, это сделала уборщица.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 27 февраля в центре Екатеринбурга был задержан полуголый мужчина. Он шел в цветах флага Украины.

Он передвигался с деревянным крестом на спине. У него вместо трусов была тряпка.

Мужчина гулял по Плотинке в сторону площади 1905 года. Там его задержали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру