Пропал 27-летний свердловчанин, нуждающийся в медпомощи

Пропал 27-летний свердловчанин, нуждающийся в медпомощи

Вчера в Березовском ушел из дома и пропал 27-летний Владислав Филинков. Мужчина вышел в одной футболке, не взяв с собой ни телефон, ни документы. Владислав нуждается в медицинской помощи и плохо ориентируется в пространстве. Об этом E1.RU рассказали в поисковом отряде «Прорыв». 

Волонтеры просят всех, кто мог видеть пропавшего мужчину, позвонить в отделение полиции или в поисковый отряд по телефонам: 02, +7 9000-44-02-20. 

Напомним, в Свердловской области идут поиски 18-летней Юлии Бушмановой, местонахождение которой неизвестно с 5 мая. Девушка живет в Каменске-Уральском.

В поисковом отряде «Лиза Алерт. Свердловская область» сообщили, что Юлия Бушманова нуждается в медицинской помощи. 

Рост девушки 165 сантиметров. У нее нормальное телосложение, карие глаза и темно-русые волосы. В момент пропажи на ней были серо-синяя куртка, розовые штаны, розовые кроссовки и голубая шапка. С собой у нее был рюкзак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру