Премиальный фитнес-клуб Encore Fitness открылся в «Башне Исеть»

Премиальный фитнес-клуб Encore Fitness открылся в «Башне Исеть»
фото: пресс-служба УГМК

В Екатеринбурге в «Башне Исеть» начал работать фитнес-клуб премиум-класса Encore Fitness. Это пятый по счету клуб сети, который был создан одной из основательниц российской фитнес-индустрии Ириной Кутьиной. Ранее сеть была только в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба УГМК.

По словам Ирины Кутьиной, главная идея проекта – это переосмысление привычного представления о фитнес-клубе. Особенностями Encore являются оригинальный премиальный дизайн, тренировочный процесс, авторские групповые тренировки, интеграция digital-технологий, а также акцент на SPA-направление, термальные зоны и бассейн.

«Encore – особенный бренд, который всегда смотрит вперед и задает темп всей российской индустрии фитнеса, – говорит Ирина Кутьина. – Екатеринбург в этом плане стал нашим вдохновением. Это тоже очень амбициозный, передовой, современный, многогранный город».

По ее словам, в «Башне Исеть» есть современная инфраструктура с акцентом на развитый сервис и комфорт. Это одна из лучших локаций, удобный заезд на территорию и собственный 4-х уровневый подземный паркинг.

фото: пресс-служба УГМК

Площадь нового фитнес-клуба составляет 3 тысячи квадратных метров. Он расположен на 4, 5 и 6 этажах «Башни Исеть». Пространство выполнено в стиле арт-деко.

В услугах резидентов клуба большой тренажерный зал и кардиозона, которые оснащены последней линейкой тренажеров от Life Fitness, Insignia, Hammer Strength, зона функционального тренинга, зона боевых искусств с боксёрскими мешками, отдельное пространство для растяжки.

Тренировки будут проводиться по направлениям mind&body (йога и медитация, тренировки в гамаках Antigravity, Pilates Mat и Bodybalance от Les Mills). Поклонников пилатеса ждет специализированная камерная студия с тренажерами Reformer.

Также тренировку можно провести в зоне 20-метрового бассейна с панорамным остеклением, потолками колоссальной высоты (около 8 метров) и просторной лаунж-зоной. В термальном комплексе, где собраны бани и сауны практически со всех уголков мира, биосауна и соляная комната, можно расслабиться после активных занятий.

В клубе есть многофункциональный SPA-комплекс, специалисты которого владеют новейшими и самыми эффективными методиками по эстетике лица и тела. Все необходимое для тех, кто ведет активный образ жизни, есть в Encore Cafe by Breadway.

Генеральный директор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин отметил, что проект такого высокого уровня мог быть реализован только в «Башне Исеть». Здание задумывалось как премиальный объект – комплекс апартаментов премиум-класса в самом центре Екатеринбурга.

«Клуб должен быть коммерчески успешным и при этом не нарушать атмосферу премиальности и первоклассного сервиса, созданную в «Башне Исеть», – сказал Евгений Мордовин. – Фитнес-клуб же в понимании Encore – это площадка, где люди со схожими ценностями и интересами регулярно встречаются, общаются, занимаются спортом, пользуются оздоровительными процедурами, участвуют в интересных мероприятиях. Такая философия нам очень близка, а Encore Fitness на сегодняшний день является эталоном премиального фитнес-клуба».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру