С 28 июля в Екатеринбурге перекроют участок дороги от перекрестка улицы Студенческой до переулка Чаадаева. Здесь начнется ремонт тепловых сетей, который продлится до 31 августа. Об этом сообщили в городской администрации.
На период закрытия на указанном участке будут установлены временные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения, добавили в ведомстве. Автомобилистов просят отнестись с пониманием ко временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.
Напомним, 6 июля в Екатеринбурге перекрыли движение по Каслинскому переулку от дома № 7 на улице Щербакова до дома № 8 на Гастелло. Ограничения связаны с реконструкцией сетей ливневой канализации. Ремонтные работы закончатся 30 июля.