Обещают открыть вовремя движение на перекрестке Коли Мяготина и Пролетарской в Кургане

Обещают открыть вовремя движение на перекрестке Коли Мяготина и Пролетарской в Кургане
фото: пресс-служба администрации Кургана

26 сентября, согласно срокам, обещают открыть движение на перекрестке улиц Коли Мяготина и Пролетарской в Кургане. Сейчас на объекте завершаются ремонтные работы.

«Подрядчик – ООО СМК «Артель» – прилагает максимальные усилия, чтобы движение транспорта по значимому для горожан перекрестку полностью возобновилось, согласно графику», – сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

ООО СМК «Артель» продолжает на улице Коли Мяготина реконструкцию сетей водоснабжения и канализации общей протяженностью около 3,5 километра. Планируется установить около 60 новых канализационных и водопроводных колодцев.

Всего же в Кургане подрядная организация должна выполнить в текущем году реконструкцию сетей водопровода диаметром 500 мм и протяженностью 668 м. от улицы Тобольной до Зорге.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 29 августа в Кургане перекрыли движение на трех участках улицы Коли Мяготина. Подрядная организация меняе городские коммуникации.

До конца декабря 2022 года ограничат движения на участках от улицы Пролетарской до Ленина. До 1 декабря текущего года от улицы Красина до Тобольной. До 1 марта 2023 года нельзя будет проехать по участку от улицы Тобольной до Зорге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру