«Котельно-радиаторный завод» в Нижнем Тагиле продают за полцены

 «Котельно-радиаторный завод» в Нижнем Тагиле продают за полцены
Фото: "МК-Урал".

В Нижнем Тагиле выставили на продажу имущественный комплекс «Нижнетагильский котельнорадиаторный завод». Объявление об этом опубликовано на Авито. 

Объект оценили в 240 миллионов рублей. При этом продавец указал, что реальная стоимость завода составляет не менее 500 миллионов рублей. 

В цену входит: три литейных цеха, механосборочное помещение, компрессорная, а также оборудование и станция с железнодорожными путями. 

В объявлении указано, что актив может быть интересен для производственных проектов, перепродажи площадей комплекса, а также сдачи в аренду. 

«Нижнетагильский котельно-радиаторный завод» – одно из крупнейших чугунолитейных предприятий страны. Завод производил чугунные радиаторы отопления и тормозные колодки для поездов. Сейчас реализация комплекса осуществляется в рамках процедуры банкротства на торгах. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, в центре Екатеринбурга через аукцион продают переход между двумя зданиями. Он располагается на уровне третьего этажа, и соединяет между собой дома на Ленина, 38а и Толмачева, 10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру