Свердловским полицейским представили нового замначальника, который будет решать проблему нехватки кадров

Свердловским полицейским представили нового замначальника, который будет решать проблему нехватки кадров
Сергей Ремезков. Фото: ГУ МВД по Свердловской области.

Полковник полиции Сергей Ремезков приступил к исполнению обязанностей заместителя начальника ГУ МВД по Свердловской области.

Как сообщает официальный представитель главка Валерия Горелых, президентский указ о назначении Ремезкова был подписан 31 октября, а 2 ноября начальник ГУ МВД Александр Мешков провел селекторное совещание, на котором представил Сергея Ремезкова личному составу.

Новый заместитель уже хорошо знаком гарнизону, поскольку в последние годы он работал заместителем начальника полиции по охране общественного порядка. Теперь эту должность с приставкой врио занимает полковник Дмитрий Панфилов.

По словам Валерия Горелых, Александр Мешков в качестве приоритетной задачи перед новым заместителем поставил решение проблемы нехватки кадров. 

«В новом качестве полковник Ремезков будет курировать вопросы кадрового обеспечения, боевую и служебную подготовку, работу Центра профессиональной подготовки, взаимодействие с ветеранской организацией», – отметил Валерий Горелых.

Сергей Ремезков родился в Волгограде в 1981 году. В органах внутренних дел работает с 2005 года. В послужном списке полковника – работа в УМВД по Астраханской области, которое в то время возглавлял Александр Мешков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру