Щенки многодетной собаки из Екатеринбурга, поставившей рекорд России, чувствуют себя хорошо

Щенки многодетной собаки из Екатеринбурга, поставившей рекорд России, чувствуют себя хорошо
фото: https://vk.com/alexandra_bully

Щенки породы американский булли из Екатеринбурга, мать которых Феличита установила рекорд России, родив сразу 17 собак, чувствуют себя хорошо. Об этом «МК-Урал» сообщила хозяйка собаки Александра Степанова.

«Щенки чувствуют себя хорошо. Они уже весят по 4 килограмма и едят как кони. Феличита уже завязала с кормлением и сейчас восстанавливается», – сообщила Александра Степанова.

Щенков новым хозяевам будут отправлять в марте, когда они полностью окрепнут, и им поставят все прививки. Уже есть заказы из Ставрополя, Москвы, Казахстана, Ханты-Мансийска, Ленинградской области. Часть щенков останется в Екатеринбурге.

Появились фото щенков из Екатеринбурга, мать которых установила рекорд России

Появились фото щенков из Екатеринбурга, мать которых установила рекорд России

Смотрите фотогалерею по теме

Феличита родила щенков 10 декабря 2022 года в клинике Екатеринбурга. Вся операция длилась порядка 40 минут. На свет появились 9 мальчиков и 8 девочек, весом около 400 грамм. Все здоровы.

Обычно американский булли рожает от трех до восьми щенят. Такой приплод у Феличиты удивил не только хозяев, но и работников клиники.

«Когда владельцы привели свою красавицу на УЗИ, они и представить не могли, что у них появится столько счастья! – сообщали в клинике, где на свет появилось 17 щенков. – Ведь разглядеть и посчитать количество плодов было невозможно».

Собаке делали кесарево сечение.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что порода американский булли впервые зарегистрирована в 2004 году, с 2013 года в стадии признания Международной кинологической федерацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру