Изменилась стоимость электронных проездных документов в Екатеринбурге

Изменилась стоимость электронных проездных документов в Екатеринбурге
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Екатеринбурге в связи с подорожанием стоимости проезда в общественном транспорте изменилась стоимость электронных проездных документов. Об этом сообщается в постановлении, подписанном главой города Алексеем Орловым.

Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает с 20 февраля. Она вырастит на 1 рубль – с 32 рублей до 33 рублей.

В документе сказано, что стоимость проездного билета на все четыре вида транспорта для организаций составит 2600 рублей, для граждан – 2500 рублей, для студентов – 1700 рублей, для школьников – 1100 рублей.

Проездной билет на один вид транспорта (трамвай, автобус) составит для граждан 2300 рублей, для школьников – 760 рублей (включая троллейбус). На автобус, троллейбус и трамвай единый проездной (в течение 60 дней с момента первой поездки) не более 20 поездок составит 585 рублей, не более 40 поездок – 1150 рублей, не более 70 поездок – 1960 рублей.

По электронному кошельку для граждан проезд составит 31 рубль за одну поездку, для студентов – 29,5 рубля, для школьников – 28,5 рубля.

С более подробной информацией можно ознакомиться в постановлении главы Екатеринбурга.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге с 20 февраля подорожает стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель главы города Алексей Бубнов.

Проезд подорожает с 32 рублей до 33 рублей за одну поездку. По словам замглавы, тариф увеличивается меньше, чем инфляция, поэтому проблем для горожан он не видит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру