Курганцы пожаловались на автобусы, на которых сложно доехать до работы

Курганцы пожаловались на автобусы, на которых сложно доехать до работы
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

Жители Кургана жалуются на новое расписание автобусов и маршруты. В паблике во «ВКонтакте» «Инцидент Курган» опубликовано несколько мнений горожан о работе общественного транспорта.

«Маршрут № 54 сделайте заезд на химмаш… мы работаем на заводе, до работы не добраться и обратно тоже, два автобуса 7 оставили они битком туда попасть невозможно не утром не вечером», – написала в паблике читательница с ником «Аннелина Вайс».

Она сообщила, что готовит письмо президенту России Владимиру Путину по данному поводу. Женщина просит изменить маршруты и обновить автобусы.

Михаил Шибанов оказался более резок. Он написал, что на заводе за станком приходиться стоять 12 часов. Но до работы на автобусе приходится час добираться, час обратно в битком набитом автобусе.

«Пробки, весь город изрыли разом, приедешь домой поспать только и сразу обратно», – написал Михаил в паблике.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что жительница Кургана Анжелла Кривоногова написала песню, которая посвящена транспортной реформе, реализуемой сейчас в столице Зауралья. Клип «Курганчанка – На остановке» распространяется в разных пабликах социальных сетей.

«На остановке холодно стоять. Не месяц май. Что-то нет автобуса моего. Нет, он появится за тем углом. А если не придет, что ночевать что ли? Не парься, тогда пешком пойдем…» – поется в песне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру