Житель Екатеринбурга выиграл 1 миллион рублей, купив лотерейный билет на Почте России

Житель Екатеринбурга выиграл 1 миллион рублей, купив лотерейный билет на Почте России
фото: Денис Евстафьев / МК-Урал

Житель Екатеринбурга выиграл 1 млн рублей в 24-ом тираже «Мечталлиона» «Национальной Лотереи». Деньги ему принес билет стоимостью 100 рублей, который он приобрел в почтовом отделении Екатеринбурга (620103) 7 марта.

Розыгрыш состоялся 12 марта в эфире «Первого канала». Всего в 24-ом тираже участвовали в розыгрыше 2712796 билетов. Общая сумма выигрышей составила 150 млн рублей.

Помимо екатеринбуржца еще пять уральцев стали по итогам тиража миллионерами. Счастливые билеты приобрели жители Челябинской области, ЯНАО, ХМАО и Пермского края.

В пресс-службе Почты России сообщают, что в январе 2023 года жители поселков Щелкун и Исток стали миллионерами по итогам новогоднего 14-го тиража «Метчаллиона».

Билеты лотереи можно приобрести во всех почтовых отделениях Почты России в Свердловской области. Билеты бестиражной лотереи можно проверить на выигрыш прямо в отделении. Выигрыш до 15 тысяч рублей можно получить в отделениях Почты России.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что три жителя Свердловской области, являющимися клиентами Почты России, стали лотерейными миллионерами по итогам первых январских розыгрышей 2022 года. Всего же по стране таких граждан 40.

Два жителя Свердловской области выиграли сумму более 500 тысяч рублей, а еще двое – более 100 тысяч рублей. Все призеры живут не в Екатеринбурге. Билеты они купили в почтовых отделениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру