В почтовое обращение вышел штемпель «300 лет Екатеринбургу»

В почтовое обращение вышел штемпель «300 лет Екатеринбургу»
фото: Почта России

В почтовое обращение вышел штемпель, который посвящен 300-летию столицы Урала. На нем изображен юбилейный логотип и надпись «300 лет Екатеринбургу». Он доступен в центральном отделении Почты России: Екатеринбург, проспект Ленина, 39.

В пресс-службе Почты России сообщают, что поставить оттиск юбилейного штемпеля могут все желающие. Для этого нужно обратиться в центральное отделение (Главпочтамт). Штемпель будет доступен клиентам на постоянной основе.

Штемпель можно поставить на видовых открытках с изображением достопримечательностей Екатеринбурга.

Также 25 мая в обращение поступит почтовая марка к 300-летию Екатеринбурга. Кроме этого будет издан маркированный почтовый конверт в честь юбилея столицы Урала и почтовая открытка «С наилучшими пожеланиями из Екатеринбурга».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в церемонии, посвященной подведению итогов конкурса «Достояние Урала».

В рамках мероприятия состоялась церемония гашения почтового конверта, посвященного 85-летию одного из лауреатов премии – научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод им. Ф. Э. Дзержинского».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру